Главная Разное Какое направление выбрать для летнего отдыха

Какое направление выбрать для летнего отдыха

Автор: Андрей

Таинственный остров в Средиземном Море является фантастическим местом для любителей природы. Сардиния - это небольшой итальянский рай. Это лазурные побережья, необычные скалы и свежий овечий сыр.

После купания в кристальной воде, не нужно ехать на Сейшелы. Замечательный итальянский остров изобилует изумрудом и лазурью. Для отдыхающих одиночек - это фантастический выбор. Для солнечных ванн необходима хорошая погода. Сардиния гарантирует ее от конца апреля до середины октября. Конец мая и середина сентября - это время гарантирует индивидуальное пространство на лоне природы. Стоит также отметить, что все большим спросом пользуются отели и туры в Абхазию. Если вы хотите ближе познакомиться с данным направлением, то стоит почитать отзывы об отдыхе в Абхазии. У туристов всегда есть возможность узнать мнение о том или ином направлении, а также посмотреть фото путешествий.

Короткий набег на отдыхе в Сардинии лучше всего начать с Кальяри. Корея местоположение островной столицы гарантирует логистический комфорт. С Кальяри вы в дешево можете добраться до волшебных мест. Гарантирует прекрасные пляжи. Наименее интересна эта самая популярная, Поэтто. Побережье очень длинное, до 15 км.

Полотенце под мышку, запас воды, свежие фрукты и вперед на завоевание острова. Первое популярное направление для ваших каникул - город Вилласимиус - на расстоянии в 60 км от Кальяри, очаровательный итальянский городок. В сезон кипит от туристов, но в менее оживленные месяца вы можете наслаждаться одиночеством в живописном Porto Giunco. В Вилласимиус ездят прямые автобусы из Кальяри. Поездка занимает примерно полтора часа, однако не стоит это время тратить на сон. Маршрут проходит по скалистому побережью, где из-за каждого поворота выходит красота. Любителям морепродуктов рекомендуется правую сторону автобуса, кто предпочитает вид на горы – пусть садится с левой стороны. По прибытии на место нас ждет примерно километровая прогулка через живописную местность. Стоит сделать остановку на традиционном итальянском мороженом в Gelateria Chiccheria. На обратном пути, местом обязательного посещения для гурманов Baccusardus забегаловка, в которой вы попробуете островные деликатесы в компании l'aperitivo.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика