Главная Разное Большой заказ «Северозапада» на изготовление конвейерных линий

Большой заказ «Северозапада» на изготовление конвейерных линий

Автор: Андрей

proizvodstvo-okon-stankiЗавод металлоконструкций «Северозапад» предоставляет свои услуги не только в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, где находится, но и по всей территории России.

Компании из различных регионов приобретают продукцию завода, поскольку он предлагает доступные цены и гарантирует быстрые сроки выполнения. Крупный заказ, что поступил от предприятия, расположенного в Казани, не так давно, стал очередным доказательством популярности и профессионализма завода.

Речь идет о большом индивидуальном заказе на изготовление конвейерных линий. Запланировано изготовление не одного десятка металлических конвейерных линий. Но изготовлением металлических элементов конвейера сотрудничество не ограничиться. Завод берет на себя обязанности доставить линии на предприятие и провести их установку согласно разработанному проекту.

Важность конвейерных линий

На большинстве предприятий конвейерные линии давно стали незаменимым элементом, поскольку они обеспечивают быстрое и своевременное передвижение сырья и готовой продукции при минимальных затрат сил рабочих и иных ресурсов.

В зависимости от особенностей применения завод «Северозапад» изготавливает различные виды конвейерных лент: сетчатые, ленточные, спиральные, роликовые и так далее. Богатый опыт сотрудников и современное оборудование гарантируют быстрое и качественное изготовление конвейерных линий любого типа.

Пару слов о заводе

Работающее с 2008 года на рынке металлообрабатывающее предприятие заработало не только положительную репутацию, но и расширило спектр своих услуг. Изготовление металлоконструкций – главное направление в деятельности завода. Но сейчас вы можете оформить индивидуальный заказ под ключ. Иными словами в проектно-техническом бюро завода для вас изготовят всю необходимую документацию, в том числе рабочий проект. Современное оборудование позволяет изготовить даже сложные детали. Кроме этого, сотрудники завода могут доставить изготовленную продукцию по адресу указанному заказчиком и провести установку.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика