Главная Разное Во Владикавказе поговорили о бесплатной помощи юристов для населения

Во Владикавказе поговорили о бесплатной помощи юристов для населения

Автор: Autor-i

Во Владикавказе поговорили о бесплатной помощи юристов для населенияНедавно во Владикавказе состоялось очередное заседание Координационного совета, функционирующего при Управлении Министерства юстиции по Республике Северная Осетия-Алания. В рамках заседания представители профильных ведомств обсудили возможность предоставления местным жителям бесплатных юридических услуг. В первую очередь подобная социальная помощь может быть предоставлена малоимущим людям, не располагающим достаточным количеством средств для самостоятельной оплаты услуг специалистов по юриспруденции.

Стоит отметить, что в настоящий момент в России функционирует немалое количество авторитетных юридических фирм, способных обеспечить своих клиентов настолько хорошей помощью и поддержкой в правовой сфере, насколько это возможно. Одна из них – группа юридических компаний «Лекс», занимающаяся предоставлением юридических услуг с 1994-го года. Представительства этой фирмы работают во многих регионах России, а ознакомиться с информацией о ее деятельности можно на сайте http://www.lex-pravo.ru/ru-2416.html. Многие люди, оказавшиеся в затруднительных жизненных ситуациях, обращаются в подобные респектабельные юридические компании и получают решение своих проблем за некоторую плату.

Однако, к сожалению, далеко не все люди способны оплатить услуги хороших юристов. Для того, чтобы оградить малоимущие слои населения от неразрешимых проблем и сложностей, и планируется предоставлять таким гражданам бесплатную помощь юристов. Среди тех, кто получит право на безвозмездную юридическую поддержку, окажутся многодетные семьи, инвалиды, пенсионеры и некоторые другие категории населения.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика