Главная Разное С 7 по 16 июля сотрудники ГАИ Днепропетровска проведут операцию «Автомобиль»

С 7 по 16 июля сотрудники ГАИ Днепропетровска проведут операцию «Автомобиль»

Автор: Щербан Анастасия

автомобильС 7 по 16 июля сотрудники постов государственной автомобильной инспекции Днепропетровской области начнут операцию «Автомобиль».

Как стало известно abhazia-news.ru, в период с 7 по 16 июля на территории Днепропетровского района сотрудники ГАИ вместе с другими службами отдела внутренних дел будут проводить общегосударственную оперативно-профилактическую операцию под названием «Автомобиль». В частности, будут проведены обследования и проверки автомобильных стоянок, мест разукомплектования транспортных средств, гаражей различных видов пользования, станций технического обслуживания, государственных и частных мастерских, которые занимаются ремонтами автомобилей (к примеру, ремонтом акпп шевроле круз), и других мест.

Это информацию предоставили в пресс-службе управления государственной автоинспекции региона.

Подобные мероприятия будут проводиться с целью разоблачения и впоследствии составления отчётности о фактах незаконного владения транспортными средствами, выявления похищенных и находящихся в розыске автомобилей, или находящихся на территории Украины транспортных средств с нарушением таможенного законодательства, мест вероятного отстоя и сбыта таких авто.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика