Главная Разное Ипотека для молодых семей

Ипотека для молодых семей

Автор: Щербан Анастасия

Ипотека молодым семьям– это один из видов социальной ипотеки, который рассчитан на молодые семьи.

Ипотека для молодых семей– едва ли не единственная возможность стать обладателем собственной квартиры. Накопить средства для покупки квартиры или дома очень не просто, так как сегодня очень высок уровень инфляции, высокая стоимость жизни, сложно найти постоянную работу с хорошей заработной платой и масса других причин.

Мало кто будет отрицать то, что взять ипотеку для молодой семьи – все равно, что добровольно работать всю жизнь на банк. Однако, большинство молодых семей России решаются на этот непростой шаг, сообщает abhazia-news.ru.

Нужно знать, что для того, чтобы взять ипотеку молодой семье, следует статься участником госпрограммы помощи молодым. Ипотека по проекту «Молодая семья» - это хорошая возможность получить хорошую государственную поддержку для покупки недвижимости.

Также можно использовать ипотечные программы банков, которые присутствуют практически во всех банках. Они, конечно же, отличаются друг от друга и от госпрограммы «Молодая семья». Разница между ними в том, что государственная помощь является безвозмездной. А банки ничего не «дарят» своим клиентам, но могут предложить множество выгодные вариантов, среди которых понижение процентной ставки, отсутствие первоначального взноса, возможность льготного кредитования и многое другое.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика