Главная Разное В ходе мебельной выставки, дизайнеры рассказали о том, как правильно оформить кабинет

В ходе мебельной выставки, дизайнеры рассказали о том, как правильно оформить кабинет

Автор: Андрей

traditional-home-officeВ ходе мебельной выставки, дизайнеры рассказали о том, как правильно оформить кабинет. Солидный и стильный кабинет просто необходим современному руководителю. Подобный кабинет способен рассказать всем гостям о превосходном вкусе его владельца и моментально расположить собеседников к переговорам. Кроме того, дорогой и со вкусом оформленный кабинет руководства, одним своим видом сообщает о стабильности и надежности организации в целом.

Несмотря на некоторый спад в сфере продажи мебели, офисная мебель продолжает продаваться без особых проблем, и это невзирая на повышение ее стоимости в среднем на тридцать процентов за последние несколько лет. Всем хорошо известное правило «по одежке встречают» действует здесь на все сто процентов. Дорогая мебель в кабинете руководства подсознательно вселяет в собеседников уверенность в стабильности и обеспеченности предприятия в целом. Важную роль играет и мебельная фурнитура, которая на metallist.org представлена в большом ассортименте.

Дизайнеры, при разработке интерьера руководителя, придерживаются некоторых правил, среди которых умеренность при выборе цветовой гаммы, с преобладанием по возможности классических расцветок, лаконичность форм, в которых преобладают массивные столы, дорогая фурнитура и материалы из которых произведены предметы интерьера.

При производстве современных кресел и стульев, производители предпочитают не использовать натуральную кожу. Подобное решение продиктовано этическими соображениями. Как правило, заменой натуральным материалам становится экокожа, которая внешне ничем не отличается, а по эксплуатационным качествам даже превосходит натуральный аналог.

Стоимость полного комплекта офисной мебели составляет порядка трехсот тысяч и более, однако подобные, довольно внушительные расходы, с лихвой окупаются, создавая своему владельцу неповторимый и солидный имидж. В ходе выставки дизайнеры ответили на множество вопросов, касательно интерьера помещений. Мероприятие было организовано в рамках выставки мебели отечественного производства, которая состоялась в начале этого месяца.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика