Главная Разное В Новосибирске прошла выставка ландшафтного дизайна и цветоводства

В Новосибирске прошла выставка ландшафтного дизайна и цветоводства

Автор: Андрей

dizainНа территории выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр» прошла грандиозная, по своим масштабам и красоте, выставка ландшафтного дизайна и цветоводства. Все четыре дня выставки весь центр просто утопал в зелени и благоухании.

В выставке приняло участие более 80 компаний из различных стран мира. Компании оформили свои стенды декоративными растениями в горшках, живыми цветами, большим количеством саженцев и рассады. Некоторые компании, специализирующиеся на производстве садового инвентаря, представили свои новинки на суд публики. Также на выставке можно было поближе познакомиться с современным дизайном интерьера. Отметим, что
martins.com.ua в настоящее время являются доступными для более широкого круга клиентов. Профессиональные дизайнеры делают все возможное, чтобы найти решение для каждого клиента.

В рамках выставки было проведено несколько конкурсов. Наиболее красивым получился конкурс флористов, где мастера с мировым именем создавали настоящие произведения искусства из только что срезанных цветов.

По инициативе мэрии города, также прошло соревнование мастеров ландшафтного дизайна. В качестве площадок им были предоставлены участки в различных районах Новосибирска.

На открытии мероприятия присутствовали глава города, губернатор области, а также представители Совета депутатов.

Глава города, во время своей приветственной речи, акцентировал внимание на важности проведения подобных мероприятий, а также на том, что проведение данной выставки крайне благотворно сказалось на облике Новосибирска в целом. Город действительно преобразился после работ, произведенных мастерами ландшафтного дизайна. Ничто не сможет стать большим украшением, нежели живая природа, созданная настоящими профессионалами своего дела. Однако, многие считают, что в современном мире высоких технологий, динамики и свободы мнения, жилищные и общественные помещения должны выглядеть современно и уникально.

Сами участники выставки получили возможность поделиться опытом со своими зарубежными коллегами, а также найти надежных партнеров для дальнейшего, плодотворного сотрудничества.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика