Главная Общество В Краснодарском крае появился кемпинг для стоянки караванов

В Краснодарском крае появился кемпинг для стоянки караванов

Автор: Autor-i

В Краснодарском крае появился кемпинг для стоянки каравановПервого мая текущего года в Краснодарском крае, в поселке Пересыпь, на берегу живописного Азовского моря открылось несколько необычное для этих мест заведение: кемпинг, предназначенный для караванов. Как сообщили представители Министерства курортов и туризма Кубани, заведение получило своеобразное название «В гостях у Джокера».

Согласно данным, полученным abhazia-news.ru, на территории кемпинга созданы все условия для комфортного отдыха туристов: здесь есть бассейн с лечебной голубой глиной, беседки, санузлы и душевые кабинки, магазин-закусочная, летнее кафе, бар, уютные столики, расположенные в тени растущих здесь деревьев. Кроме того, на территории кемпинга есть и традиционное русское заведение – баня, не уступающая по качеству лучшим баням и саунам Москвы. Баня уже пользуется немалой популярностью: большинство туристов после утомительной езды хотят как следует попариться и вымыться, чтобы ощутить себя чистыми и свежими.

Ширина участка, на котором располагается кемпинг, составляет восемьдесят метров, а протяженность – четыреста метров. Здесь есть даже свой пляж и круглосуточная охрана. Для того, чтобы путешественники могли разместиться здесь с максимальным комфортам, им предлагается доступ к Wi-Fi, техническая и питьевая вода, а также электричество для подключения караванов и домов на колесах. Для детей здесь установлены батуты и другие развлечения, а для взрослых – столы для игры в бильярд и теннис. Другими словами, туристы смогут в этом кемпинге не просто отдохнуть, но и весело развлечься.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика