Главная Разное Охотники смогут использовать усовершенствованные бинокли

Охотники смогут использовать усовершенствованные бинокли

Автор: Андрей

IMG_4160Охотники смогут использовать усовершенствованные бинокли. Речь идет об оптике, которая способна передавать изображение и звук на расстоянии. Специальные бинокль предлагает намного больше возможностей, чем обзор крупным планом, так как он позволяет обмениваться голосовыми и видео сообщениями с другими пользователями. Любители охоты давно ждали что-либо подобное.

В настоящее время охотники имеют возможность заказать различное приспособление на специализированных сервисах. Данное оборудование используется также специальными подразделениями вооруженных сил, которые в настоящее время с помощью биноклей, оснащенных USB и подключением к Интернету, проходят испытания в полевых условиях. Доступной стала и ohota-tovar.com.ua. Она используется не только в охоте, но также и в спортивной стрельбе. В настоящее время охотникам предоставлена на выбор различная оптика для винтовок и другого типа охотничьего оружия.

Еще одной новинкой в мире оптических прицелов и биноклей, является устройство, которое способно осуществлять обмен данными между двумя пользователями с помощью оптического луча. Этот метод до сих пор включал использование лазеров, светодиодов. Самое главное заключается в том, что светодиодный луч абсолютно безвреден для человеческого глаза.
По обе стороны от бинокля имеются плагины, которые перекрываются окулярами. Расстояние, на котором возможно поддерживать связь, зависит от силы и качества оптики. Кроме того, производители подчеркивают, что передача данных с помощью светодиодного луча может быть качесвтенной, в отличие от связи радиоволн. Данный бинокль будет полезен при прослушивающих устройств в любых условиях, в которых вы не можете достичь кабеля связи. Вес бинокля составляет всего 500 граммов. Оптический диапазон находится в двух километрах, что позволяет передавать данные со скоростью почти один миллиард бит в секунду.

Отметим, что оптика для охоты бывает разной. В основном, она различается по видам. Популярной является увеличивающая оптика (прицелы, дальномеры, бинокли - визуально приближают и увеличивают объекты).

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика