Главная Разное Замена резины на авто

Замена резины на авто

Автор: Андрей

Самый простой способ получить низкое сопротивление заноса - снизить высоту протектора, например, с 8 до 7 мм. Кроме того, стоит знать, что выходные свойства шин могут радикально измениться уже после года эксплуатации! Какой из этого вывод? Если мы хотим очень хорошие шины, не стоит покупать шины энергосберегающие: в большинстве случаев они либо явно дороже, либо менее прочные, либо имеют другие недостатки, о которых маркировка энергоэффективности ничего не говорит – например, хуже ведут себя на сухой дороге.

Трансмиссии автомобилей, которые выходят с завода на шинах run-flat, приспособлены именно к этому. Тем не менее, пользователи тех шин, которые ездят на автомобиле по уязвимым дорогам, жалуются на низкий комфорт езды, а часто также на шум. Стоит также узнать о том, как осуществляется замена шин на авто и мото.

Примечание: если изменение run-flatów на обычные шины условно допустимо, то обратную операцию вообще не стоит рассматривать! Преимущество шин run-flat: возможность доехать до мастерской без остановки из-за прокола шины. Недостаток run-flatów: высокие цены шин, большие проблемы с наличием шин в нужном размере в случае повреждения.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика