Главная Общество В Краснодаре начнет работать Почтовый домик Деда Мороза

В Краснодаре начнет работать Почтовый домик Деда Мороза

Автор: Autor-i

28-го ноября текущего года рядом со Дворцом искусств под названием «Премьера» в Краснодаре будет проведена церемония открытия Почтового домика Деда Мороза. Согласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, зимняя избушка главного новогоднего волшебника откроет свои двери маленьким кубанцам уже в шестой раз. До новогодней ночи дети смогут оставлять здесь свои письма. Дедушка Мороз будет читать их рассказы о себе, о своих родных, об их мечтах и желаниях и, конечно же, о том, какие они бы хотели получить подарки: конфеты и игрушки для себя, кожаные перчатки для папы, новые духи для мамы и т.п.

Кроме того, в выходные дни с полудня до двух часов дня верная помощница Деда Мороза Зимушка-зима будет лично принимать письма детишек, а также их новогодние поделки. Как сообщили в пресс-службе Дворца искусств «Премьера», авторам самых трогательных, интересных и оригинальных писем, самых необычных поделок и самых красивых рисунков вручат  приглашения на главную новогоднюю елку Краснодарского края – праздник «Новогодняя фантазия – 21». А шестого января следующего года в час дня все в том же Дворце искусств «Премьера» стартует церемония чествования наиболее талантливых ребят.

В Краснодаре начнет работать Почтовый домик Деда МорозаНапомним, что в столице Кубани – городе Краснодаре – уже начали устанавливать всевозможные праздничные украшения, которые создадут в городе по-настоящему рождественский и предновогодний дух. Не остались в стороне от украшения города и местные организации, учреждения и компании, которые также начали украшать свои объекты торговли, общественного питания и т.п. новогодними гирляндами, шарами, рисунками и игрушками.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика