Главная Общество В Сочи провели выставку ювелирных украшений

В Сочи провели выставку ювелирных украшений

Автор: Autor-i

В Сочи провели выставку ювелирных украшенийВ конце сентября в Сочи, в гранд-отеле под названием «Жемчужина», была организована международная выставка fashion-индустрии и ювелирных изделий под названием «Золотой сезон-2014». В роли организатора мероприятия выступила фирма «СОУД – Сочинские выставки». Отметим, что данная компания является лауреатом престижной премии «Российский национальный Олимп».

Согласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, компания «СОУД – Сочинские выставки» проводит несколько ювелирных экспозиций в течение года, и «Золотой сезон-2014» представляет собой их осеннее продолжение. Участие в мероприятии приняли порядка пятидесяти авторитетных ювелирных компаний. На выставке можно было увидеть и/или приобрести драгоценные серьги, авторские браслеты, цепочки, кулончики и много другое. По сложившейся традиции, на выставку были привезены эксклюзивные дизайнерские изделия.

Как отметил гендиректор закрытого акционерного общества «СОУД – Сочинские выставки» Юрий Захарченко, на каждом этапе человеческой истории использовались свои критерии красоты. В настоящее время бижутерия, по мнению Ю. Захарченко, представляет собой творение искусства.

Отметим, что приобрести новое украшение на выставке могли и те любители аксессуаров, которые не могут себе позволить золотое изделие с бриллиантами: в рамках экспозиции также была представлена недорогая, однако весьма стильная и элегантная бижутерия. Выставку посетило большое количество туристов, приехавших в Сочи в разгар так называемого «бархатного сезона». Они с большим удовольствием выбирали украшения, которые станут для них напоминанием о веселом отдыхе в Сочи.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика