Главная Общество В Краснодаре пройдет онлайн-конференция, посвященная проблемам молодежи

В Краснодаре пройдет онлайн-конференция, посвященная проблемам молодежи

Автор: Autor-i

В Краснодаре пройдет онлайн-конференция, посвященная проблемам молодежиЧетвертого сентября текущего года Сергей Килин, глава Управления по делам молодежи мэрии города Краснодара, проведет онлайн-конференцию с жителями кубанской столицы на официальном интернет-сайте городской администрации. Конференция будет посвящена проблемам молодежи, а также итогам летней молодежной оздоровительной кампании 2014-го года.

Согласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, в рамках мероприятия Сергей Килин расскажет горожанам о молодежных мероприятиях и акциях, которые планируется провести в Краснодаре в День города. Для многих из них уже были написаны сценарии и осуществлена печать постеров с призывами к молодежи принять в них участие. Также представитель мэрии сообщит о слетах активистов из числа молодежи в кубанском лагере «Дубрава», которые предполагается провести в ближайшее время.

Онлайн-конференция начнется в одиннадцать часов утра. Свои вопросы, касающиеся молодежной политики Краснодара, местные жители смогут задавать в течение часа. Сергей Килин постарается дать исчерпывающие ответы на все заданные вопросы.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика