Главная Общество ИО Президента Абхазии поздравил Владимира Путина с Днем России

ИО Президента Абхазии поздравил Владимира Путина с Днем России

Автор: Марина Агафонова

ИО Президента Абхазии поздравил Владимира Путина с Днем РоссииИсполняющий обязанности президента Абхазии Валерий Бганба поздравил президента Российской Федерации Владимира Путина с государственным праздником - Днем России.

В телеграмме отмечается:

«Современная Россия, обладающая огромным внутренним потенциалом, прошедшая сложный путь через времена государственных, экономических и социальных реформ, сегодня занимает достойное место в ряду влиятельных государств. Успехи Российской Федерации в отстаивании своих экономических и политических интересов на международной арене сегодня во многом определяют динамику развития всего мира.

Уважаемый Владимир Владимирович! В этот знаменательный день от имени народа Республики Абхазия выражаю искреннюю признательность Вам и всем россиянам за большую помощь в обеспечении безопасности и мира на нашей земле, в делах восстановления и развития народного хозяйства.

Пользуясь случаем, хочу выразить уверенность, что наш плодотворный межгосударственный политический диалог, реализация достигнутых договоренностей в социально-экономической, инвестиционной, гуманитарной и других областях будут способствовать дальнейшему углублению двустороннего сотрудничества России и Республики Абхазия.

Уважаемый Владимир Владимирович! В день общенационального праздника от всей души желаю Вам здоровья и успехов в Вашей деятельности, всем гражданам Российской Федерации мира, согласия, благополучия и счастья».

Источник: http://www.ainar-media.ru/news/3459/

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика