Главная Общество Депутаты парламента Валерий Агрба и Беслан Барциц примут участие в III международном парламентском форуме в Москве

Депутаты парламента Валерий Агрба и Беслан Барциц примут участие в III международном парламентском форуме в Москве

Автор: Марина Агафонова

26 июня в Москве состоится III Международный парламентский форум «Новые измерения парламентского диалога в современный период».

По приглашению председателя Госдумы ФС РФ Сергея Нарышкина в конференции примут участие депутаты  Парламента Абхазии, члены  Комиссии по сотрудничеству Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валерий Агрба и Беслан Бациц.

В рамках Форума состоятся заседания секций: «Угрозы международному праву и институтам парламентского сотрудничества», «Исторические уроки мировых войн: стратегическое партнёрство и международно-правовая ответственность» и «Парламентская оппозиция: новая повестка дня для мирового развития».

На III Международный парламентский форум приглашены парламентарии, ведущие учёные и эксперты, представители общественно-политических и деловых кругов из разных стран мира.

Об этом АПСНЫПРЕСС сообщила главный советник спикера Парламента РА  по внешним связям Галина Страничкина.

Источник: http://apsnypress.info/news/12349.html

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика