Главная Разное В Кисловодске возросло количество отдыхающих

В Кисловодске возросло количество отдыхающих

Автор: Autor-i

В Кисловодске возросло количество отдыхающихИз-за сложной экономической ситуации в последние несколько месяцев россияне стали гораздо чаще предпочитать путешествия по родной стране поездкам за границу. Хотя ближние направления еще более-менее удерживают докризисный уровень спроса, и, к примеру, отели Праги 3-звездочной категории по-прежнему наполнены немалым числом россиян, на дальних направлениях спрос существенно снизился.

Как стало известно abhazia-news.ru, это моментально почувствовали на себе санатории, пансионаты и гостиницы Кисловодска – одного из наиболее популярных отечественных курортов. На настоящий момент количество отдыхающих в этом городе возросло уже почти на тринадцать процентов по сравнению с показателями за аналогичный период прошлого года.

За первый квартал 2015-го года в Кисловодске уже отдохнули порядка 55 тысяч граждан, из которых 48300 человек воспользовались услугами санаториев. В среднем же Кисловодск обычно принимает за год около 250 тысяч туристов, хотя некоторые эксперты полагают, что в нынешнем году этот результат может быть улучшен.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика