Главная Экономика Во Владикавказе может открыться отель Hilton Worldwide

Во Владикавказе может открыться отель Hilton Worldwide

Автор: Autor-i

Недавно состоялась встреча Сергея Такоева, председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания, Алана Диамбекова, министра туризма, предпринимательства и инвестиционной политики региона, с Алексеем Шаталовым, директором по развитию всемирно известной фирмы «Hilton Worldwide».

Как стало известно abhazia-news.ru, отели «Хилтон» расположены во многих городах мира: Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Барселоне, Будапеште, на Бали, Кипре и т.д. Во Владикавказе внимание «Hilton Worldwide» привлек отель «Москва», находящийся неподалеку от гостиницы под названием «Владикавказ» и пребывающий  в недостроенном состоянии.

Во Владикавказе может открыться отель Hilton WorldwideКак отметил Алексей Шаталов, Северная Осетия развивается довольно быстрыми темпами. Наличие отеля высшего класса поможет привлечь в регион иностранных гостей, что особенно актуально в свете планов по организации в республике современного горнолыжного комплекса. Также специалист отметил, что перепланировать и перестроить новое здание сложнее, чем построить гостиницу с нуля, однако сотрудники «Hilton Worldwide» смогут превратить недостроенный отель в респектабельное учреждение размещения с конференц-залами и другими неизменными атрибутами дорогих гостиниц.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика