Главная Общество Во Дворце культуры и спорта Ставрополя пройдут веселые новогодние шоу

Во Дворце культуры и спорта Ставрополя пройдут веселые новогодние шоу

Автор: Autor-i

Новый Год – это веселый и добрый праздник, которого с нетерпением ждут как дети, так и взрослые. Еще за несколько недель до него жители всех городов и сел начинают ходить по рынкам, магазинам и торговым центрам, чтобы shop.beletag.com, брюки, блузки, рубашки, платья и другие составляющие праздничного наряда, а также подарки для своих родных и близких, украшения для дома, продукты для праздничного стола и т.п. При этом отмечание Нового Года, как правило, начинается раньше 31-го декабря, поскольку в последних числах месяца во всех Дворцах культуры традиционно проводятся новогодние утренники.

Не является исключением из этой традиции и город Ставрополь. Как стало известно abhazia-news.ru, с 26-го по 30-ое декабря текущего года в местном Дворце культуры и спорта будет организовано праздничное танцевально-акробатическое шоу под названием «Приключения Джека Воробья. История, рассказанная домовенком Кузей». Проект будет реализовываться в сотрудничестве с артистами из эстрадно-спортивной студии «Экстрим», функционирующей на базе Северо-Кавказского федерального университета.

Во Дворце культуры и спорта Ставрополя пройдут веселые новогодние шоуДетей и их родителей ожидает добрая и светлая история, участие в которой примут хорошо известные им герои: Дед Мороз и Снегурочка, Снежная Королева, Кай и Герда. Организаторы также решили добавить в сказку персонажа из популярной серии фильмов «Пираты Карибского моря» - капитана Джека Воробья. Зрителей ожидают уникальные акробатические номера, настоящее праздничное волшебство, сюрпризы и неожиданные встречи, которые должны зарядить их новогодним настроением.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика