Главная Общество В Ставрополе прошла выставка «Стиль, мода, красота»

В Ставрополе прошла выставка «Стиль, мода, красота»

Автор: Autor-i

В Ставрополе в шестнадцатый раз была организована специализированная выставка под названием «Стиль, мода, красота». Город в очередной раз превратился в место встречи лучших дизайнеров, стилистов и парикмахеров во всей России. Согласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, в рамках работы выставки было открыто несколько десятков специальных шоу-площадок, на которых в течение трех дней можно было увидеть свободные и креативные творческие порывы дизайнеров, манекенщиц, косметологов, декораторов и дизайнеров.

Некоторые специалисты даже проводили консультации для жителей и гостей города, предлагая им разные варианты смены имиджа, подбора гардероба, средств и оттенков для макияжа. В создании элегантного и стильного образа модницам всей страны может помочь интернет-магазин petek1855shop.ru, на котором можно заказать клатч PETEK, кошельки, портмоне, ключницы, визитницы, барсетки и прочие аксессуары, являющиеся неотъемлемой частью любого завершенного и полноценного наряда.

В Ставрополе прошла выставка «Стиль, мода, красота»Также в рамках экспозиции «Стиль, мода, красота» было организовано несколько десятков мастер-классов от дизайнеров, визажистов, парикмахеров, мастеров по ногтевому дизайну и других экспертов индустрии красоты и моды, известных во всей стране. Однако и этим не ограничилась программа мероприятия – фестиваль также был превращен в площадку для организации профессиональных конкурсов и соревнований, во время которых были выбраны наиболее талантливые и одаренные участники. По итогам конкурсов определились самые умелые специалисты, которым предстоит защищать честь Ставропольского края на соответствующих Всероссийских чемпионатах.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика