Главная Эксклюзивно В прессе прокомментировали атаки либеральных СМИ на Андрея Курпатова

В прессе прокомментировали атаки либеральных СМИ на Андрея Курпатова

Автор: Abhazia

В 2021 году Андрей Курпатов несколько раз оказывался в центре крупных скандалов. Последний всплеск интереса к психологу вызван премией «Почетный Академик ВРАЛ-2021». Курпатов оказался в числе номинантов, обойдя «телевизионного» коллегу Александра Мясникова.

Представители СМИ, не относящиеся к либеральным ресурсам, скептически отреагировали на подобные награждения. Юлия Витязева (ИА News Front) осудила волну негативных публикаций в адрес Курпатова в своем Telegram-канале. Причем многие критики относятся к иностранным агентам, приводит слова журналистки ИА News Front. По мнению Витязевой, Курпатов, похоже, получил анти-награду вместо Мясникова исключительно из-за большей популярности.

Психотерапевт возглавляет Высшую школу методологии, является автором примерно 100 работ, и это без учета книг. Включение Курпатова в список лауреатов выглядит неуместным, по мнению критиков. Источники отмечают, что либеральные СМИ ищут дополнительные поводы для атак на психотерапевта, чьи книги публиковались тиражом более 5 млн экземпляров.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика