Главная Разное В будни и в праздники: поможем сосудам быть здоровыми

В будни и в праздники: поможем сосудам быть здоровыми

Автор: Abhazia

Новогодние каникулы и праздники – один из любимейших периодов в году для россиян. Встречи с родственниками и друзьями, звон бокалов, обильные застолья, уютные просмотры любимых фильмов под пледом – все это, безусловно, добавляет хорошего настроения. Но, к сожалению, не здоровья, тосты о котором неизменно звучат у нас на любых посиделках и вечеринках.

Гастрономические излишества и малоподвижный досуг у телевизоров неизбежно лягут дополнительной нагрузкой на сердце и сосуды. А ведь именно кровеносная система отвечает за доставку всех жизненно необходимых веществ ко всем остальным тканям и системам организма.

К счастью, есть средство, позволяющее оказать сосудам качественную поддержку не только в период повышенных праздничных нагрузок, но и на протяжении всей жизни.

«Избежать развития опасных болезней помогает прием ангиопротекторов в составе комплексной терапии, – рассказала телеканалу 360tv.ru заведующая кафедрой неврологии ФДПО ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н. И. Пирогова, профессор Элла Соловьева. – Могу порекомендовать Ангионорм – лекарственный препарат с запатентованным составом», – добавила эксперт.

Ангиопротекторы нормализуют проницаемость сосудистых стенок, ускоряют в них обменные процессы. Ангионорм работает сразу в четырех направлениях: укрепляет стенки сосудов, снимает воспаления, улучшает микроциркуляцию и обладает венотонизирующим, антиагрегационным свойством, то есть борется с риском появления тромбов.

С таким помощником сосуды точно будут в порядке, и отблагодарят нас жизненной активностью, бодростью и хорошим самочувствием.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика