Главная Общество Компливит® на страже здоровья: восполняем недостаток витаминов в холодную пору

Компливит® на страже здоровья: восполняем недостаток витаминов в холодную пору

Автор: Abhazia

 

В преддверии зимы особенно важно уделить должное внимание своему здоровью, чтобы не тратить время и деньги на лечение сезонных ОРВИ. В это время нашему организму особенно важна поддержка в виде витаминов и минералов. Увы, современному человеку недостаточно просто сбалансированно питаться, чтобы получать все необходимые микро- и макроэлементы: как сообщает «АиФ», в наши дни практически невозможно обеспечить себе рацион, в должной степени богатый нужными нам полезными веществами. Большинство ведет слишком малоподвижный образ жизни, чтобы нуждаться в таком же количестве калорий, что наши предки; проще говоря, мы попросту меньше едим. Калорий нам хватает; витаминов и минералов – нет.

Между тем гиповитаминоз способен привести к сбоям в работе организма. Он чреват нарушениями сна, потерей должной работоспособности, апатией, сонливостью и упадком сил, ухудшением состояния волос, ногтей и кожи – и, конечно, проблемами с иммунитетом.

Выход есть – наведаться в аптеку за Компливит®. Этот витаминно-минеральный комплекс отечественного производства хорош в первую очередь тем, что при его разработке учитывались потребности именно российских потребителей – жителей северных широт, проживающих в достаточно суровом климате. Есть в этой линейке – появившейся, кстати, недавно в новом, красочном дизайне упаковки – и Компливит® Актив жевательный (для детей 3+) с минимальным содержанием сахара, и Компливит® Актив (для школьников 7+), помогающий организму легче переносить учебную нагрузку.

Компливит® изготавливается в России на предприятии «Фармстандарт-УфаВИТА», соблюдающем самые высокие стандарты качества. Все технологические процессы соответствуют современным мировым требованиям, препараты полностью безопасны.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика