Главная Общество «Юг-Авто» предлагает автомобилистам услугу «Шиномонтаж с плюсом»

«Юг-Авто» предлагает автомобилистам услугу «Шиномонтаж с плюсом»

Автор: Autor-i

Для того, чтобы автомобиль прослужил своему владельцу как можно дольше и обеспечил высокое качество езды, он должен быть окружен заботой и уходом. Поэтому ton-express.ru, замена масла, ремонт АКПП и прочие услуги, предоставляемые сервисными автоцентрами, пользуются большой популярностью круглый год. Однако есть услуги, которые можно назвать сезонными: к примеру, замену летних шин на зимние накануне наступления холодного времени года.

Именно сейчас, в преддверие зимнего сезона, большинство автомобилистов и начинают менять резину на колесах своих авто. Учитывая это, официальный дилер всемирно известного бренда «SKODA» в Краснодаре – фирма «Юг-Авто Центр» - разработала для своих клиентов пакетное предложение под названием «Шиномонтаж с плюсом». Стоимость услуги составляет от двух тысяч российских рублей. В пакет услуг входит: непосредственно сам шиномонтаж, а также проверка АКБ, балансировка и проверка углов установки колес. Согласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, в том случае, если клиент хочет также получить регулировку углов установки колес, ему придется заплатить за пакет три тысячи рублей.

«Юг-Авто» предлагает автомобилистам услугу «Шиномонтаж с плюсом»Помимо этого, «Юг-Авто» предлагает своим клиентам услугу по хранению сменного комплекта шин. Все автомобилисты, которые воспользуются предложением «Шиномонтаж с плюсом» в дилерских центрах компании, смогут сдать свои летние шины на хранение в специально охраняемом помещении, оборудованном с соблюдением всех правил, в том числе, с поддержанием необходимого уровня влажности воздуха в помещении и температурного режима.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика