В Ставрополе перед Новым Годом откроется «Динопарк»

Всего месяц осталось ждать Нового Года, и большинство россиян уже начало делать закупки к грядущему торжеству: покупать икру и красную рыбу, салфетки и полотенца Duni, красивые наборы посуды, узнавать новые рецепты праздничных блюд и выбирать подарки для своих близких. Готовятся к празднику также все российские города и села, которые переодеваются в новогодние наряды.

Согласно данным, поступившим к abhazia-news.ru, в Ставрополе помимо традиционных украшений городских улиц, объектов торговли и муниципальных учреждений, планируется открыть первый в городе «Динопарк». Он будет содержать куклы динозавров, много тысячелетий назад заселявших нашу планету, причем выполнены они будут в натуральную величину. В настоящий момент строители уже занимаются монтажом обитателей «Динопарка».

В Ставрополе перед Новым Годом откроется «Динопарк»Как сообщают в пресс-службе городской администрации, под парк было решено выделить лесной участок площадью порядка двух с половиной гектаров. На нем разместятся несколько десятков кукольных динозавров, размеры которых составят от полутора до 33 метров.

Новости Абхазии и Сухуми - Abhazia-news.ru


Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 575 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "В Ставрополе перед Новым Годом откроется «Динопарк»"

Войти, чтобы написать отзыв.

Новости Абхазии

У нас на сайте вы можете прочитать все свежие и последние новости Абхазии 2022 сегодня: Криминал, происшествия в Абхазии и Сухуми онлайн у нас на сайте. Актуальные и свежие ериминальные новости Абхазии сегодня.

Архивы

Наша статистика

Читать нас

О сайте

Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Все права на материалы принадлежат их владельцам.