Главная Общество В Ставрополе перед Новым Годом откроется «Динопарк»

В Ставрополе перед Новым Годом откроется «Динопарк»

Автор: Autor-i

Всего месяц осталось ждать Нового Года, и большинство россиян уже начало делать закупки к грядущему торжеству: покупать икру и красную рыбу, салфетки и полотенца Duni, красивые наборы посуды, узнавать новые рецепты праздничных блюд и выбирать подарки для своих близких. Готовятся к празднику также все российские города и села, которые переодеваются в новогодние наряды.

Согласно данным, поступившим к abhazia-news.ru, в Ставрополе помимо традиционных украшений городских улиц, объектов торговли и муниципальных учреждений, планируется открыть первый в городе «Динопарк». Он будет содержать куклы динозавров, много тысячелетий назад заселявших нашу планету, причем выполнены они будут в натуральную величину. В настоящий момент строители уже занимаются монтажом обитателей «Динопарка».

В Ставрополе перед Новым Годом откроется «Динопарк»Как сообщают в пресс-службе городской администрации, под парк было решено выделить лесной участок площадью порядка двух с половиной гектаров. На нем разместятся несколько десятков кукольных динозавров, размеры которых составят от полутора до 33 метров.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика