Главная Общество В саду Успенского района добиваться установки камер видеонаблюдения пришлось приставам

В саду Успенского района добиваться установки камер видеонаблюдения пришлось приставам

Автор: Autor-i

В саду Успенского района добиваться установки камер видеонаблюдения пришлось приставамПо всей стране ведутся работы по установке видеонаблюдения в детских садах и школах. Работы эти вполне обоснованы и целесообразны, и позволяют существенно повысить уровень безопасности в образовательных учреждениях.

Однако, как стало известно abhazia-news.ru, руководства далеко не всех детских садов с готовностью занимаются установкой камер. Так, в Успенском районе Краснодарского края в одном из дошкольных образовательных учреждений необходимость установки системы видеонаблюдения была доказана только через суд. Впрочем, даже после принятия судебного решения в детском саду не появились камеры.

Согласно информации, сообщенной в пресс-службе УФССП Российской Федерации по Краснодарскому краю, тогда проблемой занялись судебные приставы, однако и им не удалось сразу урезонить руководство учреждения. Лишь тогда, когда оно было предупреждено о возможности привлечения к уголовной ответственности за неисполнение судебного решения, в детском саду наконец-то установили необходимое количество камер видеонаблюдения.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика