Главная Общество В Краснодаре все торговые заведения оформят в едином новогоднем стиле

В Краснодаре все торговые заведения оформят в едином новогоднем стиле

Автор: Autor-i

Как сообщили в пресс-службе городской администрации Краснодара, все торговые учреждения, расположенные на территории города, будут уже к первому декабря украшены в честь Нового года, причем в едином стиле. Согласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, мэрия Краснодара разработала общую дизайнерскую концепцию разнообразных новогодних украшений для витрин и фасадов зданий. Основной чертой концепции стала лаконичность форм, превалирование четких линий и геометрических фигур.

Нового года в Краснодаре ждут с таким же нетерпением, как и в других городах страны. Как и везде, все больше клиентов с приближением праздника получает каждый presentville.ru, Екатеринбург, Самара, Казань, Москва и т.д. полнятся людьми, радостно шагающими с большими коробками, в которых лежат купленные для родных и близких новогодние подарки. Эту тематику и решили обыграть в концепции новогоднего украшения Краснодара: декор будет содержать всевозможные треугольники, кубы и квадраты, имитирующие коробки с подарками. Кроме того, будут активно использоваться новогодние шары, а также объемные гирлянды полуметровым диаметром и крупные связки золотистых и серебристых шаров.

В Краснодаре все торговые заведения оформят в едином новогоднем стилеГлавная новогодняя елка кубанской столицы будет доставлена в город из Коломны и установлена на Театральной площади. Зеленая красавица прибудет в Краснодар в ближайшие дни, однако увидеть ее жители и гости города смогут только с пятнадцатого декабря. Новогоднее дерево также украсят в золотисто-серебристых оттенках, а сверху будет установлена верхушка «Роза ветров» высотой около полутора метров.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика