Главная Общество В Краснодаре успешно работает «Бал роботов»

В Краснодаре успешно работает «Бал роботов»

Автор: Autor-i

В Краснодаре успешно работает «Бал роботов»В Краснодаре продолжает работать и пользоваться большой популярностью выставка под названием «Бал роботов», в рамках которой собраны последние новинки современной робототехники. В экспозиции представлены более двадцати наиболее популярных роботов из всех уголков нашей планеты.

Популярность и востребованность выставки была очевидна еще до того, как она начала работать. В современном мире, где продвижение сайта компании важнее телевизионных рекламных роликов, для получения информации достаточно зайти в интернет вместо посещения библиотеки, а медицинские инновационные технологии сделали возможным лечение заболеваний, которые еще лет сто назад казались приговором, человечество постоянно интересуется высокотехнологичными информационными разработками.

Согласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, одним из центральных экспонатов выставки является робот-гуманоид Теспиан из Англии. На сегодняшний день его считают одним из наиболее эмоциональных и современных роботов на всей планете. Он может быть в хорошем настроении, общаться, танцевать, петь, плакать и даже читать произведения Шекспира.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика