Главная Общество В Краснодаре на ремонт жилья ветеранов потратят около 40 млн. рублей

В Краснодаре на ремонт жилья ветеранов потратят около 40 млн. рублей

Автор: Autor-i

Как сообщили в пресс-службе городской администрации Краснодара, мэрия намерена потратить порядка сорока миллионов российских рублей на ремонт домов и квартир ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории города. Ремонт будет проводиться в рамках реализации целевой городской программы под названием «Старшее поколение».

В 2015-ом году по данной целевой программе планируется осуществить ремонт в 250 квартирах и домах краснодарских ветеранов. Кому-то из них необходимо поклеить новые обои, кому-то – поменять напольное покрытие, кому-то – приобрести новые диваны и кресла, кому-то – наладить систему инженерных коммуникаций.

В Краснодаре на ремонт жилья ветеранов потратят около 40 млн. рублейСогласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, до конца текущего года в рамках все той же программы будут проведены ремонтные работы в 266 домах и квартирах фронтовиков из Краснодара. Большая часть этих работ к настоящему моменту уже была завершена, в нескольких квартирах ремонтные работы продолжаются. Проведением ремонта для ветеранов занимаются высококвалифицированные специалисты.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика