Главная Общество В Краснодаре на перекрестке Игнатова и Мачуги была изменена схема дорожного движения

В Краснодаре на перекрестке Игнатова и Мачуги была изменена схема дорожного движения

Автор: Autor-i

Девятого ноября в Краснодаре начала функционировать новая схема движения транспортных средств на перекрестке улиц Игнатова и Мачуги. Теперь поворот налево на данном перекрестке организован с выездом на малое кольцо, расположенное в микрорайоне Гидростроителей.

Согласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, об изменении в организации транспортного движения по перекрестку было сообщено заранее, благодаря чему все автомобилисты смогли подготовиться к езде по новому маршруту. Местные автовладельцы, купившие авто в дилерских центрах или компании автотак, отзывы о которой свидетельствуют о высоком уровне качестве работы фирмы, должны оценить нововведение и одобрить его, поскольку оно позволяет существенно снизить транспортную загруженность участка.

В Краснодаре на перекрестке Игнатова и Мачуги была изменена схема дорожного движенияКроме того, автомобили, едущие из аэропорта, теперь могут поворачивать на улицу Игнатова и следовать на малое кольцо в микрорайоне Гидростроителей, не совершая лишнюю петлю до улицы Автолюбителей. На перекрестке были установлены соответствующие дорожные знаки и нанесена необходимая дорожная разметка, а также подключены новые светофоры.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика