Главная Общество В Ингушетии провели молодежную бизнес-сессию

В Ингушетии провели молодежную бизнес-сессию

Автор: Autor-i

В Ингушетии провели молодежную бизнес-сессиюНедавно в лечебно-оздоровительном комплексе «Армхи», расположенном в Джейрахском районе Республики Ингушетия, была проведена молодежная бизнес-сессия «Touristic старт-ап». Поучаствовать в мероприятии приехали свыше ста заинтересованных граждан: блогеров, начинающих бизнесменов, получателей грандов форума «Машук-2013», журналистов, представителей профильных ведомств и министерств, членов экспертного совета ОАО «Курорты Северного Кавказа».

Как известно, начинающим бизнесменам, вне зависимости от рода их деятельности, нужно довольно многое: и офис арендовать, и грамотную маркетинговую кампанию запустить, и специалистов нанять, и необходимое сырье, специализированное оборудование, дизель генераторы купить, и многое, многое другое. В рамках состоявшегося в «Армхи» мероприятия были проведены круглые столы, тренинги и бизнес-сессии, во время которых участники смогли решить хотя бы часть свалившихся на них вопросов и договориться о сотрудничестве с другими предпринимателями, организациями, предприятиями и ведомствами.

По информации abhazia-news.ru, в живом диалоге также принял участие Юнус-Бек Евкуров, Глава Ингушетии, и Сергей Верещагин, генеральный директор ОАО «КСК».

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика