Главная Общество ДТП на дорогах

ДТП на дорогах

Автор: Марина Агафонова

Как стало известно abhazia-news.ru, 2 ноября 2014 года был совершен наезд на гражданку России Ольгу Ивановну Кловени, временно проживающая в республике Абхазия.

По информации МВД Абхазии, гражданка России Ольга Ивановна Кловени, 1953 года рождения, в 17 часов 30 минут 2 ноября переходила автодорогу Псоу-Ингур в районе села Лыхны со стороны Дегустационного зала на противоположную сторону. В это время, следуя со стороны города Гагра по направлению к городу Сухум, житель Гудауты, находясь за рулем автомобиля Мерседес, совершил наезд на женщину. В результате аварии Ольга Ивановна Кловени от полученных травм скончалась на месте. Водитель Мерседеса не покинул места дорожно-транспортного происшествия, но помочь уже ничем не мог.

Около 9 часов 3 ноября 2014 года водитель, управлявший автомобилем Урал и двигаясь от поселка Бзыбь по направлению озера Рица, совершил наезд на пешехода-мужчину, 1975 года рождения. В результате ДТП мужчина получил телесные повреждения и по дороге в больницу скончался.

4 ноября в 23 часа 30 минут произошло дорожно-транспортное происшествие в районе села Куланырхва, в результате которого водитель и пассажир автомобиля Тойота получили телесные повреждения. В пути следования водитель автомобиля Тойота, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и упал с моста в реку Авдзра. Потерпевших в результате ДТП доставили в Сухумскую центральную районную больницу.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика