Главная Общество Во Владикавказе начали готовиться к конференции, посвященной развитию горных территорий

Во Владикавказе начали готовиться к конференции, посвященной развитию горных территорий

Автор: Autor-i

Во Владикавказе начали готовиться к конференции, посвященной развитию горных территорийВо Владикавказе был проведен семинар, направленный на подготовку и проведение  Международной конференции под названием «Наука, образование и информационно-просветительская деятельность – основы устойчивого развития горных территорий». Данная конференция будет проведена в 2015-ом году.

Как стало известно abhazia-news.ru, в рамках мероприятия ведущие ученые мира займутся обсуждением актуальных проблем горных территорий. Они являются местом расположения уникальных природных памятников и перспективными с туристической точки зрения районами. Подобно тому, как регионы, в которых расположено большое количество живописных водоемов, привлекают путешественников охотой на базе отдыха на утку, города, расположенные у моря, интересны туристам летним пляжным отдыхом, горные субъекты РФ стремятся занять свою нишу в предложениях горнолыжного и альпинистского туризма.

Отметим, что международная конференция, посвященная горным территориям, проходит в столице Северной Осетии каждые три года на протяжении более чем двух десятков лет.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика