Главная Культура Визит делегации предпринимателей из Турции в Абхазию

Визит делегации предпринимателей из Турции в Абхазию

Автор: Марина Агафонова

Визит делегации предпринимателей из Турции в АбхазиюКак стало известно abhazia-news.ru, по приглашению Торгово-промышленной палаты республики Абхазия 27 октября город Сухум посетила делегация предпринимателей из Турции.

По информации пресс-службы ТПП Абхазии, по приглашению ТПП РА в Сухум приехала турецкая делегация, состоящая из бизнесменов разных отраслей, в том числе председателя Правления туристической компании Akmis Seyahat Рухи Караальп, владельца торгового центра «Park Shop» Мустафы Исмаила-оглу, владельца логистической компании Аднана Аданура, предпринимателя в сфере торговли Аббаса Дага, начальника полиции Эрдогана Тащдемира и других.

Визит турецкой делегации состоялся с целью налаживания экономических отношений между республикой Абхазия и Турецкой республикой.

ТПП Абхазии подготовила программу приема делегации предпринимателей из Турции на территории республики. В рамках программы приема турецкой делегации будут организованы официальные встречи и посещение интересных достопримечательностей Абхазии.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика