Главная Общество В Краснодаре начала работать выставка фотографий Екатерины Рождественской

В Краснодаре начала работать выставка фотографий Екатерины Рождественской

Автор: Autor-i

В Краснодаре начала работать выставка фотографий Екатерины РождественскойВ Краснодаре открылась новая выставка работ фотохудожника Екатерины Рождественской. Как стало известно abhazia-news.ru, экспозиция расположена в музее им. Коваленко. Посетителям представлены три новых фотопроекта Екатерины Рождественской: «Винтаж», «Частная коллекция» и «История белья».

Фотопроект «Винтаж» призван вернуть посетителей в период с сороковые по восьмидесятые годы прошлого века, в мир моды и стиля тех времен. Ассортимент одежды, обуви и аксессуаров тогда был гораздо более беден, нежели сейчас, выбор косметики и рядом не стоял с современным ее изобилием, отлично представленным в интернет-магазине http://www.mthj.ru/catalog/problem_skin/, а модные в те времена прически даже могут показаться современным поклонницам индустрии красоты странными. Тем не менее, мода прошлого века – часть истории, и фотографии Е. Рождественской передают ее наиболее удачным образом, они пропитаны даже духом и атмосферой тех времен. На снимках можно увидеть прически манекенщиц, фасоны юбок и пальто, а также многое другое.

Проект «Частная коллекция» уже давно стал визитной карточкой Екатерины Рождественской. Однако снимки, которые выставлены в Краснодаре сейчас, показываются широкой публике впервые. А необычность фотографий серии «История белья» заключается в том, что популярная писательница Дарья Донцова написала аннотацию к каждой работе проекта. В общей сложности выставка насчитывает около ста фотографий. Она будет работать в Краснодаре до четвертого ноября. Для Екатерины Рождественской данная экспозиция стала уже 185-ой по счету.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика