Главная Общество Муниципальный сайт Краснодара занял второе место во всероссийском конкурсе

Муниципальный сайт Краснодара занял второе место во всероссийском конкурсе

Автор: Autor-i

Муниципальный сайт Краснодара занял второе место во всероссийском конкурсеВ Уфе был проведен конкурс муниципальных сайтов российских населенных пунктов, районов и регионов. На начальном этапе участие в соревновании принимали шестьдесят интернет-порталов различных отечественных муниципалитетов, однако до финального этапа конкурса дошли лишь двадцать из них. Во время рассмотрения сайтов компетентное жюри оценивало скорость обновления контента, популярность интернет-ресурса, использование его новостей, статей, видео- и фотоматериалов как на самом портале, так и в популярных социальных сетях, продвижение сайта в поисковых системах, оперативность и развернутость ответов должностных лиц на вопросы интернет-пользователей, а также многое другое.

Согласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, в результате сайту администрации и Думы Краснодара было присуждено весьма почетное и лестное второе место. Соответствующий диплом был вручен Владимиру Евланову, главе городской администрации кубанской столицы. Жюри отметило, что вышеуказанный сайт весьма силен во многих из перечисленных ранее критериев. Также специалисты отметили, что должностные лица и разнообразные подразделения администрации весьма оперативно комментируют складывающиеся ситуации, отвечают на вопросы горожан, ведут дискуссии на просторах сайта.

Отметим, что данный портал в 2014-ом году был полностью модернизирован. К сентябрю нынешнего года общий объем аудитории интернет-пользователей, просматривающих материалы сайта администрации и Думы Краснодара (в том числе, через социальные сети), превысил два миллиона человек.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика