Главная Общество Мэр Краснодара оценил темпы возведения пристроек к детским садам

Мэр Краснодара оценил темпы возведения пристроек к детским садам

Автор: Autor-i

Мэр Краснодара оценил темпы возведения пристроек к детским садамВ рамках рабочей поездки мэр кубанской столицы Владимир Евланов посетил два местных дошкольных образовательных учреждения, к которым возводятся пристройки. Каждая из этих пристроек способна обеспечить открытие сорока дополнительных детсадовских мест для малышей. Предполагается, что строители завершат все работы по установке металлоконструкций при помощи сварочных аппаратов linkor вд 200и, возведут стены и положат кровлю, осуществят отделочные работы, установят мебель и подготовят здания к введению в эксплуатацию уже к концу текущего года.

Свой объезд Владимир Евланов начал со 139-го детского сада, расположенного на Ставропольской улице. К настоящему моменту на объекте уже был залит фундамент, в скором времени начнутся основные строительные работы. Кроме того, в новом здании расположится свой пищеблок и зал для занятия физкультурой. Во дворе дошкольного учреждения образования будут установлены дополнительные теневые навесы в количестве четырех штук для прогулок воспитанников детского сада.

Как стало известно abhazia-news.ru, также глава кубанской столицы побывал в 11-ом детском саду, который находится на Калининградской улице. Это здание уже было достроено до второго этажа, каждый день здесь работают 23 строителя. Планируется, что объект будет сдан 25-го декабря текущего года.

Владимир Евланов отметил, что возведение пристроек к детским садам там, где это позволяет пространство, позволяет продвигаться вперед в вопросе нехватки мест в детских садах, вследствие чего оно должно проводиться в срок.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика