Главная Общество В Ставрополе начал работать новый офис Банка Москвы

В Ставрополе начал работать новый офис Банка Москвы

Автор: Autor-i

В Ставрополе начал работать новый офис Банка МосквыБыстро растущий и довольно густонаселенный Юго-Западный микрорайон столицы Ставропольского края является весьма перспективным с коммерческой точки зрения, что быстро заметили предприниматели, специалисты по аренде офисов без посредников, а также банковские структуры. Так, недавно в этом микрорайоне, а именно на пересечении улиц 45-ая Параллель и 50 лет ВЛКСМ, начал работать новый офис Банка Москвы.

Как стало известно abhazia-news.ru, речь идет о так называемом офисе «нового формата». Учреждение оформлено в соответствии со всеми требованиями и правилами корпоративного стиля Банка Москвы и предоставляет своим клиентам широчайший спектр как современных, так и классических банковских услуг.

В церемонии открытия нового офиса принял участие Артем Иванов, заместитель главы Дирекции региональных розничных продаж Банка Москвы. Он отметил, что Ставропольский край оказался пятнадцатым субъектом РФ, на территории которого был открыт подобный офис. Эффективность работы таких учреждений, по словам Артема Иванова, значительно выше, чем эффективность функционирования классических офисов.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика