Главная Общество Ко Дню города Ставрополя на всех заборах появятся цветы

Ко Дню города Ставрополя на всех заборах появятся цветы

Автор: Autor-i

Ко Дню города Ставрополя на всех заборах появятся цветыКак сообщили в пресс-службе городской администрации Ставрополя, ко Дню города краевой столицы (традиционно отмечаемому в сентябре) на всех строительных ограждениях, которые находятся в городском центре, планируется нарисовать цветы. Благодаря этому неприветливые заборы, портящие облик города, станут его веселыми украшениями, передающими дух всеобщего празднования и веселья.

Отметим, что Ставрополю в целом свойственно наличие большого количества цветов, причем не только нарисованных. Каждое лето региональный центр буквально утопает в обилии цветочных клумб, заботливо высаживаемых специалистами соответствующих организаций. Это благоприятно сказывается на имидже города и на настроении его жителей и гостей, ведь цветы, как известно, радуют глаз каждого прохожего. Принято считать, что букеты из 101 розы, ярких тюльпанов, нежных маргариток или чарующих лилий доставляют удовольствие лишь представительницам прекрасного пола, однако в действительности созерцание цветов – хоть в букете, хоть на клумбе – приносит радость и наслаждение любому человеку, если только у него нет на них аллергии.

Согласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, в рамках украшения изображениями этих красочных растений строительных заборов в центре Ставрополя уже была нарисована огромная клумба с тюльпанами неподалеку от Аграрного университета, а также очаровательное ромашковое поле рядом с объектом, строящимся на Объездной улице. В ближайшее время такие украшения появятся и на других заборах, расположенных в краевой столице.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика