Главная Общество Добраться из ставропольского автовокзала до аэропорта можно будет на автобусе

Добраться из ставропольского автовокзала до аэропорта можно будет на автобусе

Автор: Autor-i

Добраться из ставропольского автовокзала до аэропорта можно будет на автобусеПо словам Игоря Васильева, министра дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края, с первого сентября текущего года добраться от центрального автовокзала краевой столицы до местного аэропорта можно будет на специальном автобусе. Курсировать это муниципальное транспортное средство будет с учетом того времени, когда в аэропорту подается очередной рейс.

Автобусы, на которых планируется осуществлять подобные перевозки, оснащены комфортабельными сиденьями, кондиционерами, всеми средствами безопасности и видеорегистраторами зеркало TrendVision TV-703. Введение такого маршрута является особенно актуальным с учетом того, что в скором времени в аэропорту Ставрополя начнут приниматься новые рейсы: до Саратова, Калининграда и Самары.

Согласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, в 2018-ом году к началу Чемпионата мира по футболу из аэропорта регионального центра будут организованы рейсы во все города проведения футбольных матчей, чтобы жители Ставропольского края могли приобщиться к этому грандиозному спортивному событию.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика