Главная Общество В Краснодаре пройдет интернет-конференция, посвященная поддержке МСБ

В Краснодаре пройдет интернет-конференция, посвященная поддержке МСБ

Автор: Autor-i

В Краснодаре пройдет интернет-конференция, посвященная поддержке МСБОдиннадцатого июля текущего года фирма АПИ «Гарант» проведет в Краснодаре интернет-конференцию, посвященную следующей теме: «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства на территории Краснодарского края». В рамках данного мероприятия представители профильных ведомств, министерств и общественных объединений ответят на вопросы, которые зададут им пользователи всемирной паутины.

Именно такой формат конференции был выбран потому, что интернет уже давно стал самым популярным средством связи для людей всех возрастов, профессий, социальных статусов и взглядов. Особенно активно глобальная сеть используется как раз таки представителями малого и среднего предпринимательства, которые эффективно применяют виртуальное пространство в качестве среды для рекламирования и презентации своих товаров или услуг. Создание собственного интернет-портала имеет для современной компании не менее большое значение, чем оформление головного офиса. Digitalагентства, такие, как WebEvolution.ru, ежедневно посещаются десятками потенциальных клиентов, которых интересует разработка фирменного стиля в СПб, Москве, Казани, Самаре, Нижнем Новгороде и других российских городах, поскольку красиво оформленный сайт является для современных людей показателем уровня профессионализма и ответственности фирмы.

Как стало известно abhazia-news.ru, во время интернет-конференции, которая пройдет в Краснодаре, задать свои вопросы специалистам смогут все желающие жители Краснодарского края, что не потребует от тех предпринимателей, которые живут не в краевой столице, тратить время и деньги на поездку в региональный центр.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика