Главная Криминал В Абхазии ищут грабителей, похитивших зарплату учителей

В Абхазии ищут грабителей, похитивших зарплату учителей

Автор: Марина Агафонова

Сегодня утром, 10 июля в городе Ткуарчал (Абхазия) неизвестными совершено вооруженное нападение на директора средней школы №5, похищено более 500 тысяч рублей, стало известно abhazia-news.ru из информации interfax.ru. Деньги предназначались для выплаты зарплаты учителям.

Interfax.ru сообщает, ссылаясь на информацию РОВД Ткварчельского района, что грабители совершили нападение на директора Ткуарчальской школы, похитив у него сумку с денежными средствами в размере пятьсот тысяч рублей. После совершения хищения денег злоумышленники скрылись на автомобиле с места преступления.

Директор Ткуарчальской средней школы №5 Дмитрий Шоуа сообщил журналистам, что когда он подъехал к школе с зарплатой для учителей и вышел из машины. Нападавшие грабители сначала выстрелили в воздух, затем ударили директора школы и, выхватив сумку с деньгами, убежали.

По предположению начальника РОВД Ткуарчалского района Даура Цулукия, злоумышленники предположительно прячутся в лесу. После нападения на директора школы преступники сожгли автомобиль, на котором им удалось скрыться с места преступления.

Даур Цулукия сообщил, что милиция предпринимает необходимые меры для поимки преступников, все дороги перекрыты.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика