Главная Культура В Сочи состоится юбилей-игра с участием легендарных команд КВН

В Сочи состоится юбилей-игра с участием легендарных команд КВН

Автор: Марина Агафонова

24 августа в 19:00 в Летнем театре парка имени М.Фрунзе в Сочи пройдет игра с участием легендарных команд Клуба веселых и находчивых: «Утомленные солнцем» (Сочи), «Максимум» (Томск), Сборная РУДН (Москва) и «Нарты из Абхазии» (Абхазия), сообщает abhazia-news.ru со ссылкой на информацию пресс-службы Администрации города-курорта Сочи.

На сцене Летнего театра впервые состоится «встреча выпускников» КВН, встретятся самые популярные команды за всю историю Клуба веселых и находчивых (КВН). В 2015 году несколько популярных команд отмечают свои юбилеи. Команды КВН «Максимум» из Томска и команда КВН «Утомленные солнцем» из Сочи отметили 15-летний юбилей. Свой юбилей недавно отметила и популярная команда из Москвы - Сборная РУДН.

В Сочи состоится юбилей-игра с участием легендарных команд КВНИдея игры между «юбилярами КВН», обожаемыми зрителями, пришла президенту Клуба Александру Маслякову, накануне празднования юбилейной даты команды КВН «Максимум» (Томск). Как отметил Александр Масляков, что общая веселая юбилейная игра могла бы быть проведена на одной из сочинских площадок.

В телевизионном творческом объединении «Амик» сообщили, что юбилей-игра с участием легендарных команд завершит Неделю КВН в Сочи, которая будет стартовать телевизионной съемкой Летнего Кубка КВН в концертном зале «Фестивальный». Билеты на Летний Кубок и на «встречу выпускников» КВН имеются в продаже. По информации СМИ, стоимость оставшихся непроданных билетов колеблется от 7 350 до 15 750 рублей.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика