Главная Общество В Краснодаре готовятся отмечать День Молодежи

В Краснодаре готовятся отмечать День Молодежи

Автор: Autor-i

В Краснодаре готовятся отмечать День Молодежи28-го июня в России будет отмечаться веселый и добрый праздник – День Молодежи. Примечательно, что на следующий день этот же праздник будут отмечать в Украине, в связи с чем buyflowers.in.ua в грядущие выходные рискует пользоваться не менее ажиотажным спросом, чем продажа цветов во всех крупных городах России. Конечно, найдется на этом празднике место не только розам, тюльпанам и лилиям, но и разноцветным шарам, веселым костюмам и отличному времяпрепровождению.

По информации abhazia-news.ru, в Краснодаре данный праздник намерены отпраздновать весьма масштабно. Центральным мероприятием празднества станет «Город молодых», который откроется на Театральной площади кубанской столицы. Он предназначен для всех, кто любит проводить время активно и весело. В рамках «Города молодых» будут работать две тематические площадки: «Развлечения» и «Спорт». Начнется веселое действо в пять часов вечера.

Жителей и гостей города ожидают показательные выступления футбольного клуба «Кубань», паркур, велофристайл и творчество ди-джеев, а также множество других интересных преставлений. В роли организаторов мероприятия выступили сотрудники Молодежного центра Краснодара, поддержку их начинаниям оказало Управление по делам молодежи городской администрации.

Традиционно будет работать площадка «Радиомодельный спорт», функционирование которой обеспечат представители клуба «Техника молодежи». Здесь всем желающим представится возможность осуществить тест-драйв современных радиомоделей. Также будет работать зона «Граффити», где Георгий Куринов в режиме реального времени создаст свою очередную уникальную картину. В завершение праздника на главном городском экране будет организован показ кино.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика