Главная Общество Краснодар будет принимать самолеты из Мурманска, пролетающие через Нижний Новгород

Краснодар будет принимать самолеты из Мурманска, пролетающие через Нижний Новгород

Автор: Autor-i

Краснодар будет принимать самолеты из Мурманска, пролетающие через Нижний НовгородЛето – время, когда наибольший поток жителей всех стран устремляется в аэропорты на чартеры: Лиссабон, Мадрид, Париж, Лондон, Анталия, Хугарда и другие популярные с туристической точки зрения города принимают тысячи гостей со всех концов света.

Повышается спрос и на билеты до отечественных курортных городов, одно из первых мест в рейтинге которых справедливо занимают курорты Краснодарского края. В связи с этим авиационная компания «Нордавиа» решила организовать прямые перелеты из Мурманска, жителям которого так не хватает солнечного света и тепла, в Краснодар, где этого самого тепла содержится в избытке. Кроме того, самолет будет пролетать через Нижний Новгород, благодаря чему его жители также смогут легко и быстро попасть в кубанскую столицу для незабываемого отдыха.

Согласно данным, поступившим к abhazia-news.ru, рейсы из Мурманска в Краснодар будут выполняться по средам, обратные – по четвергам. Функционировать данные перелеты будут с шестнадцатого июля по одиннадцатое сентября. В настоящий момент билеты на самолет, который полетит шестнадцатого июля, уже есть в продаже.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика