Главная Общество В Сочи будут развивать «олимпийский туризм»

В Сочи будут развивать «олимпийский туризм»

Автор: Autor-i

Туризм – это перспективная отрасль экономики для исконно курортных городов и регионов, которая постоянно развивается и совершенствуется. Существует ряд направлений, которые популярны всегда: к примеру, туры в Египет из Москвы или в Грецию из Киева, которые можно заказать на интернет-ресурсе http://www.travel2.com.ua/country_15.htm. При этом одним из самых популярных направлений путешествия внутри России с давних пор является город Сочи, а после проведения Олимпиады 2014-го года эта популярность стала еще выше.

В Сочи будут развивать «олимпийский туризм»Как стало известно abhazia-news.ru, в городе планируют развивать не только пляжный и горнолыжный туризм, но и особую его разновидность – туризм «олимпийский». Как сообщили представители Департамента олимпийского наследия Кубани, в городе объявлен конкурс на разработку подходящего слогана и логотипа для этого туристического направления. Принимать участие в данном конкурсе могут и творческие коллективы, и отдельные художники.

Конкурсные работы будут приниматься до двадцатого мая включительно на электронный почтовый ящик olimpdep@rambler.ru, в письме со своими вариантами логотипа и слогана необходимо сделать пометку «Работка на конкурс». Письмо должно содержать непосредственно саму конкурсную работу, сведения об ее авторах и их контактные данные, а также описательную часть.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика