Главная Общество На рынок были выведены квартиры в пятом литере краснодарского ЖК «Инсити»

На рынок были выведены квартиры в пятом литере краснодарского ЖК «Инсити»

Автор: Autor-i

На рынок были выведены квартиры в пятом литере краснодарского ЖК «Инсити»Как сообщили представители общества с ограниченной ответственностью «Инсити», компания вывела на рынок квартиры в пятом литере одноименного жилого комплекса, возводимого в Краснодаре на улице Петра Метальникова. К настоящему моменту на строительной площадке уже были начаты работы по возведению данного жилого комплекса. На сегодняшний день строительство осуществляется на уровне цокольного этажа.

Стоит отметить, что realty-52.ru, Волгограде, Санкт-Петербурге, Самаре, Москве, Казани и многих других российских городах часто начинается намного раньше, чем эти самые квартиры оказываются построенными. Такой формат продаж привлекает немалое количество клиентов, поскольку стоимость на квадратный метр еще не построенного, а планирующегося к строительству жилья, существенно ниже, чем цена на готовую жилплощадь. Единственным недостатком такого способа приобретения квартиры являются более высокие ставки по ипотечному кредиту, действующие до тех пор, пока дом не будет достроен. Кроме того, банки дают ипотеку на квартиры только в тех домах, готовность которых составляет не менее пятидесяти процентов.

Как стало известно abhazia-news.ru, пятый литер жилого комплекса «Инсити» в Краснодаре будет состоять из шестнадцати этажей и трех подъездов, он вместит в себя 613 просторных квартир. Общая площадь застраиваемой площадки составит порядка 3.2 тысяч метров квадратных, а непосредственно площадь жилой постройки – 23.8 тысяч квадратных метров. Первые два этажа здания предполагается отдать под коммерческие заведения. Рядом с жилым комплексом обустроят спортивную и детскую площадки, автомобильную парковку.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика