Главная Общество В Ставрополе отбирают участниц для конкурса «Авто-Леди Ставрополя – 2014»

В Ставрополе отбирают участниц для конкурса «Авто-Леди Ставрополя – 2014»

Автор: Autor-i

В Ставрополе отбирают участниц для конкурса «Авто-Леди Ставрополя – 2014»Несмотря на то, что в современном мире женщины зачастую наделены ничуть не меньшими правами, свободами и умениями, чем мужчины, принято считать, что некоторые занятия априори удаются им хуже, чем представителям сильного пола. И одно из главных среди этих занятий – вождение. Бытует мнение, что дамы не могут быть настолько же искусными водителями, насколько это получается у некоторых мужчин, что remont-dizela.ru представляется им чем-то более сложным, чем китайская грамота, и что зеркало заднего вида они используют исключительно для того, чтобы наносить макияж. Впрочем, подобные представления далеки от истины, поскольку многие женщины ведут себя за рулем осторожно, бдительно и внимательно, тогда как нередко именно мужчины становятся виновниками ДТП вследствие своего безответственного отношения к вождению.

Как стало известно abhazia-news.ru, для формирования положительного образа представительницы прекрасного пола за рулем в Ставрополе будет проведен конкурс под названием «Авто-Леди Ставрополя – 2014». Согласно сообщению представителей Управления МВД по краевой столице, стартует данное соревнование в мае. Оно также будет иметь своей целью пропаганду соблюдения Правил дорожного движения и повышение женского водительского мастерства. Принять участие в конкурсе приглашают всех желающих дам, обладающих водительскими правами категории «В».

Заявки от потенциальных конкурсанток, желающих продемонстрировать свои умения управления автомобилем, будут приниматься в ОГИБДД УМВД России по городу Ставрополю до первого мая текущего года.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика