Главная Общество В сочинском аэропорту начала работать программа Priority Pass

В сочинском аэропорту начала работать программа Priority Pass

Автор: Autor-i

С начала апреля текущего года в сочинском Международном аэропорту начала работать программа обслуживания пассажиров по картам Priority Pass. В ближайшее время подобную систему планируется внедрить также на воздушных вокзалах Геленджика и Анапы.

Покупая авиабилеты в Прагу, Париж, Нью-Йорк, Москву, Санкт-Петербург, Казань и другие российские и зарубежные города, обладатели карт Priority Pass могут получить услуги в соответствующих бизнес-залах. В состав услуг входит бесплатный Wi-Fi, фуршетная линия, современная интернет-зона, душевые кабины, бесплатные журналы и газеты, личное приглашение каждого пассажира на посадку и так далее.

В сочинском аэропорту начала работать программа Priority PassКак стало известно abhazia-news.ru, в сочинском Международном аэропорту бизнес-зал для внутренних авиалиний предназначен для приема 78 пассажиров, а зал для международных авиалиний вмещает 45 клиентов. Сочи стал лишь пятым российским городом, в аэропорту которого функционирует обслуживание клиентов по программе Priority Pass. До этого подобные услуги были внедрены на воздушных воротах Санкт-Петербурга, Москвы, Краснодара и Калининграда.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика