Главная Общество В Нижнем Новгороде стартовал международный турнир по волейболу «Память»

В Нижнем Новгороде стартовал международный турнир по волейболу «Память»

Автор: Марина Агафонова

С 15 по 18 апреля в Московском районе, в городе Нижний Новгород, на базе специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (СДЮШОР) №4 будет проходить международный турнир по волейболу «Память», сообщает abhazia-news.ru. НТА-Приволжье сообщает, ссылаясь на Управление по работе со СМИ Администрации Нижнего Новгорода, международный турнир по волейболу «Память» проводится пятый год и посвящен ветеранам волейбола Нижегородской области. Участницами международного турнира по волейболу «Память» станут девочки 2002 года рождения.

В Нижнем Новгороде стартовал международный турнир по волейболу «Память»В рамках турнира, 16 апреля будет организовано торжественное построение команд-участниц, пройдет линейка памяти. Для участия в соревнованиях заявлены команды из городов Нижний Новгород, Бор, Воронеж, Козьмодемьянск, Новочебоксарск, Пенза, Санкт-Петербург и республики Абхазия.

18 апреля состоится подведение итогов международного турнира по волейболу. В завершении финальных игр победителям и призерам турнира по волейболу «Память» вручат дипломы и подарки.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика