Главная Общество В Москве пройдет 18-я международная выставка аудио-видео аппаратуры

В Москве пройдет 18-я международная выставка аудио-видео аппаратуры

Автор: Abhazia

В Москве пройдет очередная, 18-я по счету  выставка аудио-видео аппаратуры  Hi-Fi & High End SHOW.  Данная выставка является главной выставкой аудио и видео направления.  На выставке будут представлены новейшие технологии в видео и аудио отрасли. Крупнейшие поставщики страны представят свои стенды с дистрибьюторскими брендами.  Помимо прочего на выставке будут представлены ретро решения - виниловые проигрыватели, ламповые, ресиверы, элитные домашние кинотеатры.

3D изображения, культовые решения с изображением близким к реальности, новинки Hi-Fi техники с уникальным звукопроизведением - все это поразит воображение гостей выставки и подарит незабываемые впечатления. Интересно будет как опытным техническим специалистам, так и новичкам.  Дизайнеров удивят креативные решения на базе видеокамеры j2000

Помимо прочего, на  выставке будет представлена новая экспозиция "Smart Install"  - это современная система управления мультимедийными устройствами, комплексной инсталляции домашних кинозалов в квартирах и на малых площадях.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика